Меню
Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Компания US MEDICA Калининград рада сообщить об открытии нового салона массажного оборудования в г. Светлогорск!

29.11.2016

Компания US MEDICA Калининград рада сообщить об открытии нового салона массажного оборудования в г.Светлогорск!

 

Теперь US MEDICA стала еще более доступна! В новом салоне Вы сможете увидеть и попробовать всю линейку нашей продукции, а познакомиться с продукцией вам помогут наши профессиональные консультанты.

 

В магазине «US Medica» Вы сможете попробовать не только классические, но и новые интересные модели массажной техники для дома, офиса и автомобиля. Массажные подушки и накидки станут незаменимым помощником тем, кто хочет наслаждаться массажем в любое удобное время вне зависимости от места. Позаботиться о здоровье и красоте Ваших ног помогут массажёры «US Medica»: роликовый, воздушно-компрессионный, акупунктурный, портативный автомобильный массажёр, - выберите то, что нужно именно Вам. Но главным достоинством магазина «US Medica» является широкий выбор массажных кресел от американских, иатльянских и японских производителей. Возможности наших массажных кресел удивят даже искушенных клиентов профессиональных массажистов: индивидуальная подстройка под рост, вес и возраст пользователя, диагностика проблемных участков спины, положение нулевой гравитации, анти-стрессовый, омолаживающий и другие режимы массажа, активная проработка пальчиков ног, рук и затылочной части головы. Это далеко не полный список возможностей массажного кресла.

 

С «US-MEDICA» Вам больше не придётся ломать голову, что же подарить близким в предстоящие праздники!

- Массажные кресла

- Фитнес браслеты

- Уникальные приборы по уходу за кожей лица и тела

- Массажные накидки для дома и автомобиля

- Массажёры для ног

- Стационарные и складные массажные столы

- Фитнес товары

- Палки для спортивной(скандинавской) ходьбы

….и многое другое…

Мы будем рады видеть вас в торговом центре Театра Эстрады «Янтарь Холл» по адресу: Калининградская область, г. Светлогорск , ул. Ленина д. 11.

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

А также вы можете получить консультацию о понравившемся Вам товаре и узнать условия его покупки по телефону: +7(4012) 79-55-83