Меню
Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Компания US MEDICA выступила спонсором "XI Всероссийского Съезда Специалистов Спортивно-Оздоровительной Индустрии и Фитнеса", 20 декабря

06.07.2012

5-6 декабря в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия» состоялся 11-й Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса, организованный при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Спонсором мероприятия выступила компания «US MEDICA». В этом мероприятии приняли участие более 140 управленцев и менеджеров фитнес-клубов Москвы и других крупных и средних городов России. Среди участников были представители крупнейших сетей фитнес-клубов «Зебра», «Orange Fitness», «ALEX fitness», «World Gym», «FitFashion», «Republika», «Планета Фитнес», «Марк Аврелий».

11-й Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и оборудования для фитнеса объединил усилия бизнес-сообщества спортивной отрасли и органов государственной власти в укреплении альянса между государством и бизнесом в укреплении альянса между государством и бизнесом на пути к популяризации массовой физической культуры и здорового образа жизни. К участию были приглашены видные бизнесмены, экономисты, государственные деятели.

В рамках официальной части мероприятия состоялось уже ставшее традиционным вручение свидетельств государственного образца восьмой группе выпускников МФПУ «Синергия» по программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного центра, фитнес-клуба».

XI Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса стал хорошей площадкой для открытого обсуждения актуальных вопросов, а его дальнейшее проведение будет способствовать решению стоящих перед спортивной отраслью задач.